منتديات الشامل      


العودة   منتديات الشامل - > قســم الأســـرة و المجتمع > منتدى الطب والصحة العامة > منتدى الاستشارات الطبية
التسجيل   البحث

منتدى الاستشارات الطبية منتدى يختص باستشاراتكم و أسئلتكم الطبية ...إذا كان لديك أي سؤال طبي لا تتردد بطرحه و سوف يجيبك عليه الطبيب المسئول.

اذا كانت المراة حاملا وتعاني نقصا في الحديد فوصف لها دواء hnofer100mg ولكن هذا الدواء سبب لها الامساك فماذا تفعل هل توقفه وشكرا

إضافة رد
 
أدوات الموضوع إبحث في الموضوع
قديم 2012-02-17, 17:00   رقم المشاركة : ( 1 )
hiroo17

الصورة الرمزية hiroo17





علم الدولة Algeria



hiroo17 غير متصل

الحل

اذا كانت المراة حاملا وتعاني نقصا في الحديد فوصف لها دواء hnofer100mg ولكن هذا الدواء سبب لها الامساك فماذا تفعل هل توقفه وشكرا

سجل اعجابك بصفحتنا على الفيسبوك 

  رد مع اقتباس
قديم 2012-02-17, 23:08   رقم المشاركة : ( 2 )
أم خالد

:: كبار المشرفين ::
المنتدى السياسي
قسم المرأة و الأسرة


الصورة الرمزية أم خالد

اخذ اي دواء او ايقافه خاصة لدى الحوامل لا يكون الا من طرف الطبيب المعالج
عليك العودة اليه وطلب استشارة منه
ربما يقترح عليك عقار اخر لعلاج الامساك او يستبدله

  رد مع اقتباس
إضافة رد

الكلمات الدلالية (Tags)
الجن


الذين يشاهدون محتوى الموضوع الآن : 1 ( الأعضاء 0 والزوار 1)
 
أدوات الموضوع إبحث في الموضوع
إبحث في الموضوع:

البحث المتقدم

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
الاستغفار هو الحل abou khaled المنتدى الإسلامى العام 6 2011-07-09 21:34
bem2008 مع الحل بنت الصحراء منتدى السنة الرابعة متوسط 7 2009-02-03 18:11

RSS 2.0 - XML - HTML - MAP
الساعة الآن 04:11.

 

جميع الحقوق محفوظة © منتديات الشامل 2005-2020
جميع ما ينشر في المنتدى لا يعبر بالضرورة عن رأي المنتدى أو إدارته و إنما يعبر عن وجهة نظر كاتبه
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd